acidrine (cetirizina) 10mg x 15tab.nm

acidrine (cetirizina) 10mg x 15tab.nm

Acidrine (cetirizina) 10mg x 15tab.nm es un antihistamínico para aliviar los síntomas de la rinitis alérgica, como picazón en los ojos y secreción nasal. Alivio duradero de hasta 24 horas.

Marca:

$82.500

0.1/5

3 disponibles

Descripción del producto

Acidrine (cetirizina) 10mg x 15tab.nm es un medicamento antihistamínico utilizado para aliviar los síntomas de la rinitis alérgica, como la picazón en los ojos, la secreción nasal y los estornudos. Cada tableta contiene 10mg de cetirizina, que proporciona un alivio duradero de hasta 24 horas. Este producto es ideal para aquellos que sufren de alergias estacionales o crónicas y buscan un alivio rápido y efectivo. Acidrine es un medicamento de venta libre y se puede usar en adultos y niños mayores de 6 años. Consulte a su médico antes de usar este medicamento.

Acidrine (cetirizina) 10mg x 15tab.nm es un antihistamínico para aliviar los síntomas de la rinitis alérgica, como picazón en los ojos y secreción nasal. Alivio duradero de hasta 24 horas.

Descuentos

BANNER WEB DTO LUNES
BANNER WEB DTO VIERNES

Asesoría
personalizada

Envio a toda
Colombia

Domicilios gratis
en Barranquilla

Productos nacionales importados

Asesoría
personalizada

Envio a toda
Colombia

Domicilios gratis
en Barranquilla*

*Sujeto a cobertura

Productos nacionales importados

Subscribete a nuestro Newsletter

Siguenos en nuestras redes

MEDIOS DE PAGOS

© Habib Droguerías una marca propiedad de Cure Pereira & Cia Juan Cuper S en C NIT :99458225-3 | Todos los derechos reservados